Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 08:30

Нужно придумать словосочетания к словам: положить, жокей, прикасаться, полагаться, капюшон, чёрствый, ростовщик, шоколад, сгущёнка, заросли. прилежание. выращенный. шов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Положить , жокей красивый, прикасаться к дереву, полагаться на друга, капюшон от куртки , черствый хлеб, умный ростовщик, вкусный шоколад, сладкая сгущенка, густые заросли, выращенный дома, аккуратный шов
Ответ
Ответ оставил: Гость

напишу слова которые не правильно написал
защищает- через и пр слово щит
свистнул пишется потому что пр слово свист
убеждает нас
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит что у человека длинный язык- то есть он болтун.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый снег.Прекрасная пора для того,чтоб выйти погулять с друзьями,покататься на санках и просто повеселится вместе с ребятнёй!
Вот и я решила так сделать!Я позвала подруг и они не отказались.Знаете как мы весело провели время?Мы кидались снежками,катались на санках,лепили снежную бабу,и очень-очень много смялись!Но кидание снежками мне запомнилось больше всего.
Сразу же я запаслась большой кучей больших и маленьких шариков,спрятала под пенёк,чтоб никто не нашёл!Брала по не-многу и отаковывала подруг!Но всё же они раскрыли мою тайну,где лежат снежки,спрятались под этот пенёк,и когда я,не понимая где они,пошла брать снежки,они меня закидали ими!Было прохладно,но очень весело!
Первый снег-это прекрасно,особенно с друзьями!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно придумать словосочетания к словам: положить, жокей, прикасаться, полагаться, капюшон, чёрствый, ростовщик, шоколад, сгущёнка, заросли. прилежание. выращенный. шов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube