Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 21:10

Нужно раскрыть образ абая кунанбаева,точнее характер,то какой он человек,для сочинения,хотя бы 7 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абай кунанбаевв развитии и культуры казахского народа исключительную веру сыграло творчество абая кунанбаева – классика казахской , композитора, общественного деятеля, горячего поборника дружбы и казахского народов.образ замечательного сына казахского народа абая кунанбаева до сих пор привлекает к себе внимание многих писателей, художников и поэтов. с его именем связано почти полувековое развитие казахской , в его творчестве воплощены идеи и мысли второй половины девятнадцатого века – кануна великих революционных событий.с именем абая связано прогрессивно-демократическое направление казахской общественной мысли и того периода. в годы усиления колониального гнета и угнетения казахского трудового крестьянства баями-феодалами с одной стороны, буржуазией, царскими чиновниками – с другой, абай выступал в защиту народных масс.в мрачные годы господства царской реакции ясный ум абая-гуманиста увидел для своего народа единственно верный выход из мрака своей эпохи в сближении с народом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложене простое, так как здесь одна основа. Предложение распространённое(полное), так как есть второстепенные слены предложения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рояль м.р.,тюль ж.р.,шампунь м.р.,мозоль ж.р.,толь ж.р.,ставня ж.р.,отель м.р.,буллетень м.р.,лебедь м.р.,киви ср.р.табель м.р.,бандероль ж.р.,лезвие ср.р,табло ср.р.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У птиц земой очень мало еды им надо помогать . Когда человек делает кормушку он насыпает туда хлебал , зерно или семечки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужно раскрыть образ абая кунанбаева,точнее характер,то какой он человек,для сочинения,хотя бы 7 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube