Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 02:10

Нужно сделать синтаксический разбор предложения: молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору к широкой луговине. нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору к широкой луговине. осинки,  березки подлежащие, выражены существительными спускаются - сказуемое, выражено глаголом осинки какие? молодые - согласованное определение, выражено прилагательным березки какие? стройные - согласованное определение, выражено прилагательным и - союз спускаются где? по косогору - обстоятельство места, выражено сущ. с предлогом спускаются куда? к луговине - обстоятельство места, выражено сущ. с предлогом к луговине какой? широкой - согласованное определение, выражено прилагательным   предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными подлежащими. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 склонение
от слова травка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учусь в 9 классе,мой любимый вид спорта ето спортивные танцы.Мне етот вид спорта нравится тем что все мышцы тела работают,и вобще любой спорт ето интерестно и увликательно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подумай головкой своей "умной"!!! Подумала теперь пиши!)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сделать синтаксический разбор предложения: молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору к широкой луговине. нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube