Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужно сочинение на тему: Я частица своего города.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 3*50=150(г) чая
2) 400+150=550(г) вся покупка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость безопасность подчёркивай пунктиром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звуки в речевом потоке постоянно взаимодействуют друг с другом, влияют друг на друга и определяют качество звучания друг друга по причине артикуляционной связности.Позиционное чередование звуков является одним из фонетических явлений, которое предполагает изменение звуков в зависимости от той позиции, в которой он находится.Дело в том, что в русском языке одни и те же буквы могут обозначать различные звуки, даже при условии их единообразного написания. Поэтому появляется позиционное чередование звуков.Например, гласные под ударением будут звучать так же, как и буква, их обозначающая. А та же самая буква в безударной позиции подвергнется изменением в звучании.Позиционному чередованию подвергаются не только гласные, но и согласные. Как понятно из названия, в первую очередь это зависит от позиции согласного. Сильной позицией называется расположение перед гласным звуком или перед определенными согласными, которые позволяют четко слышать звук. Слабой позиций называется нахождение в конце слова, перед глухими согласными и некоторыми звонкими.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение на тему: Я частица своего города.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube