Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 16:40

Нужно сочинение на тему "мой пушкин" что-то вроде рассуждения и добавлять то как я,с ним типо знакомилась заранее : -*

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр сергеевич пушкин - величайший поэт и писатель, которого, по праву, можно назвать родоначальником новой . трудно найти сегодня человека, который не знал бы и не любил замечательные произведения этого великого поэта.  у каждого возраста свой пушкин. но все мы начинали знакомиться с пушкиным еще в раннем детстве – с его сказок, прочитанных нам бабушками, нянями или мамой.  мое знакомство с пушкиным состоялось в 3 года, когда мама читала мне его сказки. их можно слушать и читать бесконечно, настолько выразительный и простой язык! в них все волшебно и чудесно: и золотая рыбка, и дядька черномор с морскими богатырями, и царевна – лебедь, и золотой петушок, и затейница – белка, смешной и бестолковый жадный поп и его работник . самое большое впечатление на меня произвел отрывок «у лукоморья дуб зеленый» из поэмы «руслан и людмила». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет в россии такого человека, который бы не знал имя великого поэта и мыслителя  александра сергеевича пушкина. все его произведения – это шедевры   мировой , которые так знакомы нам   с самого раннего детства. еще будучи маленьким ребенком, моя любимая мама читала мне интересные сказки ,такие как: «сказка о царе салтане», «сказка о рыбаке и рыбке», «сказка о попе и о работнике его ». а сказку «у лукоморья дуб зеленый», я помню наизусть до сих пор. у александра сергеевича всего семь сказок и   каждая из них по-своему интересная, по-своему добрая, и по-своему поучительная. этим трем   качествам даже современные дети с большим интересом читают эти, любимые мною, сказки. сказки сказками, но я считаю, что стихи – вот настоящее призвание пушкина. поэт написал   большое количество стихов ( их более пятисот), но не один из них не похож на другой. александр сергеевич писал абсолютно обо всем: о любви, о свободе, о войне, о дружбе, о природе. его стихи довольно простые, но в то же время они имеют глубокий смысл. каждый человек, читая   произведения пушкина, как бы   мысленно переносится в те обстоятельства ,   которые описывает поэт   в своих стихах .   он сам становится героем этого произведения и наблюдает это всё сам, воочию. например, одно из моих самых любимых стихотворений пушкина  –  «признание». мне оно безумно нравится.  «мой пушкин»  –  тема моего сочинения. александр сергеевич пушкин  –  он один. второго такого автора нет и уже не будет. это по-настоящему великий человек. это гений мировой . подражать ему будет крайне сложно, а повторить его совсем невозможно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставил(куда?)в вазу это (обстоятельство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это происшествие было вчера
тот магазин достроился позвчер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Род не определяется мн. число


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение на тему "мой пушкин" что-то вроде рассуждения и добавлять то как я,с ним типо знакомилась заранее : -*... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube