Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 01:30

Нужно сочинение на тему природа и человек 250-300 слов с 2 аргументами .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа – это то прекрасное, чем наделена жизнь человека. ею невозможно не восхищаться. она прекрасна и многогранна, удивительная и завораживающая. ее воспевают в поэзии и практически ни одно произведение известных писателей не обходится без описание красот природы. но, к сожалению, многие люди не могут бережно относиться к тому, что их окружает, они этого не ценят и не видят всего великолепия природы. все дело в том, что некоторые люди перестали замечать прекрасное вокруг себя, особенно те, которые проживают в шумных и больших городах. у них нет даже минутки, чтобы остановиться и посмотреть вокруг. они все бегут и бегут куда-то и так проживают всю свою жизнь, ни разу не заметив необъятную красоту неба. как же правильно следует относиться к прекрасным местам, как ими любоваться рассказывает м.усов в своем произведении «звезда на снегу». от этого произведения невозможно оторваться, ведь он ведает читателю о безлунной ночи, просиненном небе, блещущих звездах. поэтому читая эту новеллу можно самому перенестись в сказочное время и полюбоваться той красотой, которая производит на автора неизгладимое впечатление. усов способный замечать непередаваемую красоту природы и с удовольствием рассказывает о ней в своих произведениях. автор учит этому и всех окружающих, он учит правильному общению с деревьями, камнями, горами. в произведении «людочка», которое написала астефьева, рассказывается о совсем другом отношении к природе, о человеческом равнодушии к окружающему. ведь действительно ни о каком созерцании прекрасного нельзя говорить, когда люди видят, как строители в парке вырубили когда-то красивые, высокие деревья, а вместо них выкопали канаву для трубы. парк перестал быть местом, где люди могут хорошо и спокойно, наслаждаясь окружающей природой провести время. на месте всей красоты теперь грязь, да перерытая канава. конечно же, с этого можно сделать только один вывод, что природу следует беречь, ею нужно любоваться, ведь она для этого и создана. а если по отношению к ней проявлять только варварство, то она никогда не покажет человеку всех своих неисчислимых красот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа он( подлежащее) красив( сказуемое)
Всё остальное второстепенные члены предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что ты хочешь?
вопрос какой?


Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце (подлежащее) , склоняясь к закату, (обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом) принимало (сказуемое) мягкий (определение)красноватый (определение) свет(дополнение) и лучами (дополнение) своими(определение), словно полымем, (сравнительный оборот, обстоятельство) охватило (сказуемое) всю (определение) степь (дополнение).
 Предложение повествовательное, невоскл., простое, двусоставное, распространенное, полное, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом, сравнительным оборотом, однородными сказуемыми.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение на тему природа и человек 250-300 слов с 2 аргументами .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube