Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 15:50

Нужно сочинение на тему великий космонавт юрий гагарин для 6 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение о гагарине можно составить так:         человечеству всегда хотелось познать неизведанное. далекий космос своей загадочностью постоянно манил людей. что там, на звездах? насколько они далеко? какие по размеру? какая земля из космоса? не зря много сил ученых потрачено на исследование тайн космоса и так много людей посвятили свою жизнь познанию космических далей. одним из таких покорителей космоса был юрий гагарин.         юрий гагарин – человек, который первым в мире увидел космические просторы. до того, как покорить эти просторы, космонавт прошел множество тренировок: центрифуги, барокамеры и  другие тренажеры. этот человек упорно шел к своей мечте, но его достижение было бы невозможно и без других знаменитых личностей – сергея королева и константина циолковского. а днем, который навсегда запомнится человечеству, является 12 апреля 1961 года. именно тогда юрий гагарин впервые вышел в космос.           великий вклад в науку юрия гагарина неоспорим. после того, как космонавт первым покорил орбиту, он стал героем не только своей страны, но и всего мира. трудолюбие, целеустремленность, отвага и умение оставаться в прекрасном духе дали возможность юрию гагарину стать космонавтом. и вплоть до сегодняшнего дня его искренняя и добрая улыбка говорит нам о сбывшейся мечте всемирно известного покорителя космоса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мак, рог, мир, эра, сыр, руки (надеюсь так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
[Я смотрел телевизор], хотя [родители
не разрешили.]
Основы предложений:
Я смотрел
Родители не разрешили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка мороз. Я очень тебя люблю и верю в тебя. Так как я знаю что у вас есть фабрика игрушек и конфет ,и я бы хотел попросить у тебя что нибудь из этого. Я бы очень рад был если бы вы подарили одну из моих любимых вещей. Вы конечто знаете их , но если што это (твои любимые вещи , но не солшком дорогии!). Заранее большое спасибо тебе Дедушка Мороз я тебя люблю.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение на тему великий космонавт юрий гагарин для 6 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube