Категория
Русский язык, опубликовано 17.04.2019 01:00

Нужно сочинение на тему "я в жизни и я в интернете"(желательно подлиннее)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яв жизни добрый, хороший и общительный люблю людям и делать добро. в интернете сижу довольно мало, я больше предпочитаю сидеть дома за интересной книжкой. отличается моя жизнь в реале и в интернете? да. когда я сижу в интернете я порчу свой жизненный опыт место того чтобы узнавать много нового, а когда не сижу гуляю и узнаю много нового и воспоминаний на всю
Ответ
Ответ оставил: Гость

часто случается так, что человек в реальной жизни и в интернете – якобы разный человек. почему это так? наверное, потому, что в интернете каждая личность чувствует себя более защищенным и не испытывает необходимости отвечать за свои поступки. интернет – широкое пространство, в котором можно себе позволить все. я стараюсь как в интернете, так и в реальной жизни быть собой, оставаться человеком.    

я стараюсь жить не только виртуальной жизнью. я считаю, что всемирная паутина имеет немало преимуществ. однако миром интернета не стоит увлекаться слишком. ведь вокруг нас бурлит жизнь, которое мы можем просто пропустить, находясь в другой реальности. не стоит отказываться от прогулок, пикников, новых знакомств в реальной жизни. а главное – нужно быть собой в любом измерении.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачет))))))))))))))))) =) =)))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы хотел стать милиционером потому что , это очень ответственная работа . Милиции ловят преступников которые нарушают закон . Чтобы стать милиционером нужно быть - храбрым , смелым , ответственным , сильным , умным , внимательным , аккуратным . Когда я выросту я обязательно стану полицейским!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень - немотивированное наречие.
По-настоящему - обр. от прилагательного "настоящий". Способ: приставочно-суффиксальный.




Удачи!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение на тему "я в жизни и я в интернете"(желательно подлиннее)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube