Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 12:50

Нужно сочинение о а.н.туполеве! и нужно использовать: в биографии туполева,меня удивляет(поражает),то меня восхищает,(что,как) мне особенно наша страна может
гордиться,тем память о туполеве (о нём: площади,улицы,памятники,бюсты и др

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей николаевич появился на свет 29 октября 1888-го года в многодетной семье в деревне пустомазово, расположенной на территории современной калининской области. его мама, анна васильевна, была дочерью судебного следователя из тифлиса. она была хорошо образована, знала несколько языков, прекрасно играла на рояле, занималась всем хозяйством и самостоятельно дала детям начальное образование. отец, николай иванович туполев, был из сибирских казаков, родом из сургута. трудился нотариусом окружного суда, но не любил свою работу, а потому приобрел небольшой земельный участок, обосновался на нем и стал вести сельское хозяйство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 скл - беседа,дядя,юноша,коллекция,дружба,деревня
2 скл- тополь,корабль,молоко,автомобиль,растение,рояль
3 скл - скатерть,сирень,морковь,рожь,обувь,совесть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мороз (подлежащее)
оковал (сказуемое)
думы,каштаны,голубые елочки (однородные дополнения)
крепко(наречие)
пухом(дополнение)
колючим (прилагательное)
если что,могу на листке показать

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. В раздельно, и 
2. из-за
3.ввиду, немилосердного
4. В раздельно
5.В раздельно
6.Вследствии


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение о а.н.туполеве! и нужно использовать: в биографии туполева,меня удивляет(поражает),то меня восхищает,(что,как) мне особенно наша страна можетгордиться,тем память о туполеве (о нём: площади,улицы,памятники,бюсты и др... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube