Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 22:00

Нужно сочинение описание про собаку 8 - 10 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменя есть овчарка. его зовут яхонт. окрас рыже- черного цвета. у нево черные глаза. ему 2 года с половиной. длина холки 50 см. он любит играть с любимым мячиком. у яши есть любимая еда это мясо. он хороший охранник дома. он любит гулять в лесу, любит приносить палку. яша любит следить в окно как летают на улице птицы. любит бегать и тд. придумай что ни будь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака- верный друг, весёлый питомец. когда её хозяину плохо, она всегда отзовётся, и повысит нам настроение. этих животных  приручили давно, в эпоху неандертальцев, и всё это время они не уходили от человека. собачек много пород. все они разные по окрасу, характеру, но у всех есть один предок- волк. этот гордый житель леса, его приручили неандертальцы, и волк эволюционировал в новый вид существ - собаку. современные собаки продолжают развиваться, их становится всё больше и больше, но чем лучше множится количество живых существ на нашей планете, тем чище она становится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотрю(сказуемое) завороженно(определение), не дыша(обстоятельство), и  слышу(сказуемое) , как (союз) волна(подлежащее) вопит и стонет(сказуемое).

Ответ
Ответ оставил: Гость
1склонение : в школе, к маме, о книге, с девушкой, про игру.

2склонеие: в окно, от чудовища, к солнцу,
в небо, об облаке.

3склонение: от мыши, в дверь, от темени, о боли, от мозоли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аоатромроорнлдщлреситололджждджллллллолд


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение описание про собаку 8 - 10 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube