Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 10:00

Нужно сочинение по языку на тему "сотвори себя сам"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью,лежа в постели,я задумался а что если я бы мог сотворить себя сам? всю ночь без сна я лежал и думал: "как же все таки было хорошо,так как любой человек не идеал,а тут взял и сотворил себя сам! но все же что то вдруг встревожило меня,а вдруг если бы мы так умели,то тогда какой интерес к жизни? ведь суть та и заключается в том,что каждый из нас должен исправлять себя учиться этому,смотреть свои ошибки и радоваться сделанному.долго я лежал и думал, вроде так хорошо,а так плохо подумал я подумал и решил что лучше сотворить свой мирок внутри себя самому,так как привычки можно и оставить! скажу я тебе честно,мой друг,лучше сотвори себя сам,ведь какой бы ты не был плохой,все равно лучше сотворить. себя самому! я конечно не знаю правильно или нет просто как то тему ты не ясно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь это вещь хрупкая. Любовь может быть разной дружеской, родительской, между парнем и девушкой. А так любовь она везде. Даже к животным есть любовь.
Лично я думаю так любовь в жизни (твой ответ)!
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Ты" является подлежащим 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю это 15 раз если булочки 2


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Нужно сочинение по языку на тему "сотвори себя сам"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube