Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 07:40

Нужно составить 5 предложений где обстоятельство будет выражено наречием 26

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик быстро бегал. мама тихо говорила. папа поневоле заболел. я назло маше не переставал кричать. я весьма был заинтересован. когда я пришёл домой, то мама была весьма занята работой. если много кушать, то может стать плохо. когда витя пришёл в школу, везде кричали дети. после школы я специально быстро ушёл домой, так как меня поджидали хулиганы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну я так понимаю на вопрос (что). Т.е По ней бегут  (что?) моря и океаны.ну или отвечают на то, что такое земля и ,что на ней находится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Плюсы: Узнаешь новое для себя, подготавливают к чему то определенному (ЕГЭ, ОГЭ). Минусы: Занимает много времени, так же ты там не один, и не всегда у учителя получится объяснить каждому что он не понял.
2.Плюсы: Подготовленный специалист, тратит на тебя всё своё время, объяснит каждый момент который ты не понял. Минусы: Высокая стоимость.
3.Плюсы: Изучаешь только то что тебе нужно, то чего не знаешь или же не понимаешь, нет траты денег, занимаешься в любое удобное для тебя время. Минусы: не везде можно найти нужную информацию, даже в интернете много не правильной информации.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужно составить 5 предложений где обстоятельство будет выражено наречием 26... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube