Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 07:28

Нужно составить небольшие сочинение на эту тему представьте, что вам предоставляется возможность получить много денег за изменение своей внешности. каков будет ваш ответ? выскажите свое мнение в 6 предложениях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

изменить можно нос, или глаза, если тебе кажется, что он/они кривые. если пластическая операция, изменить можно челюсть или губы. а если просто накрасить, можно самостоятельно нарисовать тени или лицо! : ) все зависит от желания. но моим личным было б изменить глаза, тем более получить от этого деньги, кто не откажется? если я буду уверен(а), в своем желании, я бы могла изменить что угодно и позволила бы себе поменять внешность.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У реки на бережок лег крылатый ветерок.
Нежно гладил травы возле переправы.
 Отогрев на солнце бок,
Побежал под бугорок,
Из ручья напился,
В заводи умылся
На лугу на стог залез,
А со стога- прямо в лес.
Здесь однородные сказуемые выделены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет направо, медленно гибнет, медленно вертится, грозно бились, поближе подошла, печально бродит, осторожно опускает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочную - женский род, единственное число, винительный падеж.






Удачи!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужно составить небольшие сочинение на эту тему представьте, что вам предоставляется возможность получить много денег за изменение своей внешности. каков будет ваш ответ? выскажите свое мнение в 6 предложениях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube