Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 07:30

Нужны тексты по стилям речи такие как: не более 5 предложение! с интернета не брать! *просьба! 1. разговорный 2. научный 3. деловой 4. художественный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша. - даша. -как у тебя дела? -хорошо. -а я скоро поеду на море. -здорово. тогда удачи. 2.растения наши братья. они имеют неограниченный рост,и зеленый цвет,который придает хлорофилл-пигмент зеленого цвета. 3.нам нужно заключить торговое соглашение. нужно пойти на компромисс. из этой сделки нужно извлечь максим выгоды. 4.картина леонардо давинчи монолиза была написана давно. задний фон размыт,но лицо и настрление этой персоны переданы тонко. и понять эту картину могут не каждые. на передгем фоне видно лицо девушки,которая смотрит на нас проницательным взглядом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распространённое место,традиционный праздник,странный кот,посторонний мужчина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложения с подчинительными союзами: Я ходил сегодня по магазинам. Мы наловили очень много рыбы. Он был счастлив нашей встрече. С приставкой при: Ты обязательно должна приехать. я готова к тебе придти. Она прилетит только завтра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В романе Достоевского «Преступление и наказание» человек идет против общества. Он принижает его в своих глазах, нарекая себя судьей и «право имеющим». Герой буквально заболевает идеей своего превосходства и в порыве «правосудия» губит две жизни. Причиной такого духовного нездоровья и последующих событий является тот факт, что Раскольников на некоторое время выбыл из социума: отчислился из университета, забросил подработки, был далек от семьи. Недостаток общения и понимания привел его к умопомрачению, которое смогли рассеять только люди. Обретая понимание в лице Сони, Родион выздоравливает и вновь возвращается в общество, из которого сам себя вычеркнул. Постепенно он осознает, что любовь к ближним – это истинное призвание любой души.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нужны тексты по стилям речи такие как: не более 5 предложение! с интернета не брать! *просьба! 1. разговорный 2. научный 3. деловой 4. художественный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube