Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объяснить каждую ситуацию ( где пропущено и где слитно и раздельно пишется ) , . . . Заранее спасибо. . . До завтра. . .


Тело мое ответило ему легкой, веселой дрожью. Я пр. . . ворно встал. Не успел я отойти двух верст, как уже полились кругом меня по широкому мокрому лугу, и (с) переди, по зазеленевшимся холмам, от лесу до лесу, и ( с ) зади по длинной пыльной дороге, по св. . . ркающим, об. . . гре. . . ым кустам, и по реке, стыдливо с. . . невшей из (под) редеющего тумана, – полились сперва алые, потом красные, золотые п. . . токи молодого, горячего света… Все заш. . . в. . . лилось, проснулось, запело, зашумело, заговорило.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уцелого куба - 8 углов. если отпились один угол - 10 углов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело мое ответило ему легкой, веселой дрожью. я проворно (т.е. быстро) встал. не успел я отойти двух верст, как уже полились кругом меня по широкому мокрому лугу, и спереди, по зазеленевшимся холмам, от лесу до лесу, и сзади по длинной пыльной дороге, по сверкающим, обагренным кустам, и по реке, стыдливо синевшей из-под редеющего тумана, – полились сперва алые, потом красные, золотые потоки молодого, горячего света… все зашевелилось, проснулось, запело, зашумело, заговорило. если есть вопросы, задайте!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глядеть , взглянуть вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Водить 2)сидеть

Верно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное ( — самостоятельная часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащегодополнения  и именной части сказуемого. Существительное — самостоятельная часть речи, обозначающая предмет или лицо и отвечающая на вопрос «кто?» или «что?». Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения, а также обстоятельства .


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Объяснить каждую ситуацию ( где пропущено и где слитно и раздельно пишется ) , . . . Заранее спасибо. . . До завтра. . . Тело мое ответило ему легкой, веселой дрожью. Я пр. . . ворно встал. Не успел я отойти двух верст, как уже полились кругом меня по широкому мокрому лугу, и (с) переди, по зазеленевшимся холмам, от лесу до лесу, и ( с ) зади по д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube