Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 19:20

Объясните написание данной буквы в слове. пример: сладким-нужно подобрать проверочное слово. видите-2 спряжение,и т.д. слова- 1.разливается-буква и 2.отдалённые-буква а 3.сладкий-буква д 4.берегами- буква е 5.широким- буква и
6.полями- буква о 7.вставала- буква а 8. поля-буква о умаляю, !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разливается- разлить, отдалённые- даль, сладкий- сладок, берегами- берег, прибрежный, широкий- жи - ши с и, полями- поле, вставала-встать, поля- поле и умоляю- молится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет направо-песнь заводит, налево-сказку говорит (кот ученый
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Она пришла в ужас, УЗНАВ, что письмо унес отец.
2.Я каждый раз, ЗАХОТЕВ ОТПЕРЕТЬ МОЙ СУНДУК, впадаю в жар и трепет.
3. Нельзя перестроить предложение, потому что деепричастный оборот не присоединяется к безличному предложению(уже вечерело).
4. ВЕРЯ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, рискуешь быть обманутым.
5. Нельзя перестроить предложение, потому дествие, выраженное сказуемым , и действие, выраженное деепричастием, должно относиться к одному подлежащему. ( Иначе получится: свежесть повеяла, спустившись с высот..)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Розкритиковать будет правильно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Объясните написание данной буквы в слове. пример: сладким-нужно подобрать проверочное слово. видите-2 спряжение,и т.д. слова- 1.разливается-буква и 2.отдалённые-буква а 3.сладкий-буква д 4.берегами- буква е 5.широким- буква и6.полями- буква о 7.вставала- буква а 8. поля-буква о умаляю, !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube