Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 13:10

Обозначь часть слова в которой находитсязвук о состоящий после шипящиго.вспомни правило его в этой части слова.сделай буквенную запись слов. зайчонак- клучом- чорный- значок-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зайчонокчерный значок ключом

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ямщик свистит и выежает на приволье лугов⁴ - прост, повест, распр, двусоставное, грам.основа - ямщик (подл) свистит и выезжает (сказ); куда? на приволье- обст.места, чего?- лугов (дополн), осложнено однородными сказуемыми..

Легкий(опред) морозец (подл) прихватил(сказ) лужи(доп) тонким(опред) иглистым(опред) ледком (доп) - прост., 
повест, распр, двусоставное, грам.основа - морозец (подл) прихватил (сказ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словесный портрет — принятая в криминалистике система описания внешности человека с помощью стандартизованного набора характеристик. Первоначально разработана французским криминалистом Бертильоном, впоследствии усовершенствована и упрощена Рейссом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожарил картошку,Отрезал кусок,намазал масло,исправил ошибку,ответил взаимностью,ударил кулаком,сделал ошибку,привёз подарок,списал задание,нарисовал машину



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Обозначь часть слова в которой находитсязвук о состоящий после шипящиго.вспомни правило его в этой части слова.сделай буквенную запись слов. зайчонак- клучом- чорный- значок-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube