Категория
Русский язык, опубликовано 17.01.2020 08:34

Обозначте причастные обороты и определяемые
слова. 6кл по 38 . ​3 предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нести. (что делать?) нести!

вопросы начальной формы- что делать? что сделать?


если начальную форму существительного то поставить в мужской род именительный падеж. например: апельсина (нет апельсина)

начальная форма: что? апельсин!

носилка-это и есть начальная форма!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рагу ср.р, регби м.р , суфле ср.р , конферансье ср.р , пальто м.р , Баку ср.р, Тбилиси ср.р , дели ср.р , Осло ср.р , шимпанзе м.р , бистро ср.р , кино ср.р,пальто с.р

1)На обед — овощное рагу, а на ужин — печёное яблоко, один огурец или помидор.
2)Бывший капитан команды по регби теперь был известен своими реалити-шоу со знаменитостями.
3)При подаче суфле стоит  посыпать сахарной пудрой.
4)
Ещё до революции он был известным конферансье.
5)
Она обулась, накинула пальто и вдруг вспомнила, что сегодня четверг — пора менять ленту на автоответчике.
6)
7)
8)
Незнаю дальше














Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы постоянно узнаем о себе что-то новое. Год за годом открывается нечто такое, чего мы раньше не знали. Нам всякий раз кажется, что вот теперь-то нашим открытиям наступил конец, но этого никогда не будет. Мы продолжаем обнаруживать в себе то одно, то другое, порой переживая потрясения. Это говорит о том, что всегда остается часть нашей личности, которая по-прежнему бессознательна, которая по-прежнему находится в становлении. Мы незавершенны; мы растем и изменяемся. Хотя та будущая личность, которой мы будем когда-то, уже присутствует в нас, просто она пока что остается в тени. Это подобно бегущему кадру в фильме. Будущая личность не видна, но мы движемся вперед, где вот-вот начнут вырисовываться ее очертания. Таковы потенциалы темной стороны эго. Мы знаем, какими мы были, но не знаем, какими станем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и пришла красивая,белоснежная гостья.Это зима!Красавица какая весь двор как на пуху.Деревья отбросили листья ещё осенью а зимушка засыпала все ветки снегом.Зима это не только красиво но и весело.Играть в снежки,лепить снеговика и праздновать новый год!Подарки,салют и волшебный дед мороз со своей внучкой снегурочкой.Вот такая прекрасная пришла к нам  гостья в гости. НУ КАК-ТО ТАК


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Обозначте причастные обороты и определяемые слова. 6кл по 38 . ​3 предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube