Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Образуй однокоренные слова. какую часть ты используешь? стол, стул, гора, зонт, гриб, уголь, угол, куст, рыба, огонь, вагон, лошадь (-ёк, -чик, -к, -ок, -ик)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стульчик столик зонтик грибок уголёк уголок кустик рыбка огонёк лошадка горка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столик, стулик,горочка, зонтик, грибок, уголёк, уголок, кустик, рыбка,огонёк, вагончик, лошадка. Используем СУФФИКС - значимую часть слова,стоящую после корня или после др.суффикса, и обычно служащую для образования новых слов.
Ответ
Ответ оставил: Гость

так как  печёного хлеба в 1,5 раза(3/2=1,5раз) больше, чем муки, тогда из

1ц=100кг получится 100*1,5=150кг печёного хлеба, а из 1т=1000кг получится

1000*1,5=1500кг печёного хлеба

Ответ
Ответ оставил: Гость

1ц=100кг

1т=1000кг

2кг-3кг

100кг-?

1)100*3=300кг

2)300: 2=150кг

ответ: 1ц муки-150кг хлеба

1)1000*3=3000кг

2)3000: 2=1500кг

ответ: 1т муки-1500кг хлеба

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стульчик столик зонтик грибок уголёк уголок кустик рыбка огонёк лошадка горка
Ответ
Ответ оставил: Гость
На качелях- множ число, жен род, предл подеж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словарное слово наверное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предмет - английский язык.

Я уверен, что каждый образованный человек должен говорить по-английски, потому что это язык общения, бизнеса, науки и культуры.

Английский язык сейчас — самый главный и самый распространенный язык в мире. Это государственный язык в пяти странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии и Новой Зеландии. Во многих азиатских и африканских странах, кроме родного языка люди говорят и по-английски. Говорят по-английски и в Европе. Английский язык распространен практически во всем мире.

Россия поддерживает отношения со многими странами. Сотни совместных предприятий появились в каждом городе и городке России. Много иностранных делегаций приезжает в нашу страну. Наши бизнесмены, туристы едут за границу. Вот почему очень важно изучать английский язык.

Сейчас изучают иностранные языки разными способами. Я думаю, что английский язык достоин изучения. Есть пословица: «Новый язык — новый мир».

Год за годом, с развитием средств коммуникации и увеличением скоростей, земной шар становится все меньше. Люди различных стран и наций должны хорошо уживаться с прогрессом в мировой торговле и в технологиях так же, как и друг с другом. «Знание — сила», — сказал один из великих людей. Зная иностранный язык, можно не только читать газеты, журналы и книги выдающихся авторов в оригинале, но также смотреть программы спутникового телевидения, запросто путешествовать в различные части мира. Кроме того, понимание и говорение на иностранном языке или двух необходимо, когда вы рассчитываете на хорошо оплачиваемую работу.

К счастью, я начал изучать английский язык раньше, чем смог понять это. Теперь я знаю, что знание английского языка это необходимо для профессионала XXI столетия, независимо от того, какую работу выбираешь. Мир становится меньше и международные отношения теснее. Нельзя преуспеть без знания одного из основных европейских языков.

Я изучаю английский язык, потому что хочу прочитать Кингсли Амиса и Джеймса Джойса на их родном языке. Мне нравятся Хемингуэй и Льюис Кэрролл. Кроме того, мне нравится путешествовать. Умея говорить по-английски, я не буду иметь неприятности, при поиске комнаты или еды. Мне нравится общаться и дружить с людьми из различных стран.

Прошлой осенью я стал членом студенческого клуба друзей по переписке, и теперь я получаю удовольствие от переписки с моими швейцарскими и американскими друзьями. Я надеюсь, однажды мы встретим друг друга и хорошо проведем время.

Есть также международные лагеря дружбы и в России, и за границей, где вы можете встретить мальчиков и девочек со всего земного шара. Редко кто из них может говорить на русском языке, который является более трудным в изучении, чем английский язык.

Одним словом, я понимаю, что должен изучить английский язык интенсивно и должным образом.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Образуй однокоренные слова. какую часть ты используешь? стол, стул, гора, зонт, гриб, уголь, угол, куст, рыба, огонь, вагон, лошадь (-ёк, -чик, -к, -ок, -ик)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube