Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2019 01:20

Образуй слова с суффиксов ан ян анин янин если ты живешь в россии то ты росиянин а мы россияне . а если в париже то ты а если на волге то ты а если в селе то ты а если на земле то ты а если на марсе то ты а где живут южане
северяне горожане

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты живешь в россии, то   ты  россиянин,  а мы  россияне .а если в париже, то ты  парижанин, а мы парижане.если на волге, то ты волжанин, а мы волжане.если в селе, то ты селянин,  а мы селяне.если на земле, то   ты землянин, а мы земляне.если на марсе, то ты марсианин, а мы марсиане.где живут южане, северяне, горожане? южане живут на юге.северяне живут на севере.горожане живут в городе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Замереть от страха
Костей не соберёшь
Стереть в порошок
С замиранием сердца
Собираться с мыслями
Задирать нос
Умирать со смеху


Ответ
Ответ оставил: Гость
Хай хай ? Что Ванга наверно ты хотел сказать *ой ванна*
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето, зима и осень пришли очень красивые.
Стройная сосна и березка растут молодыми.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Образуй слова с суффиксов ан ян анин янин если ты живешь в россии то ты росиянин а мы россияне . а если в париже то ты а если на волге то ты а если в селе то ты а если на земле то ты а если на марсе то ты а где живут южанесеверяне горожане... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube