Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 19:10

Образуйте от данных глаголов формы повелительного наклонения, запишите по образцу, выбрав по одному глаголу из каждой группы. образец ; беречь - берегут ( окончание -ут ), - береги - берегите ( окончание -те ) 1. разъ_снить,
разъ_динить, ра_рядить. 2. ра_весить, за_мазать, за(с,сс)тавить. 3. ра(с,сс)читать, ра_бирать, ра_давать. заранее огромное !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.разъясните ,разъедените , разрядите 2. развесьте, замажьте,заставьте 3. рассчитайте,разберите , раздайте
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Способ; Моя подруга Катя. Она добрая, вежливая, умная. С ней очень весело гулять. Всегда она готова помочь. Так же и я должна ответом помочь ей. Мы с ней не разлей вода. Она настоящая подруга
2 Способ; Моя подруга катя, она такая классная, веселая, всегда с ней так интересно гулять, играть. Я очень рада что у меня есть такая подруга.
(Можешь все вместе соединить:)) рада была помочь


Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю)))))))))))))())
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, все правильно! Так держать


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Образуйте от данных глаголов формы повелительного наклонения, запишите по образцу, выбрав по одному глаголу из каждой группы. образец ; беречь - берегут ( окончание -ут ), - береги - берегите ( окончание -те ) 1. разъ_снить,разъ_динить, ра_рядить. 2. ра_весить, за_мазать, за(с,сс)тавить. 3. ра(с,сс)читать, ра_бирать, ра_давать. заранее огромное !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube