Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Образуйте от данных существительных форму родительного падежа множественного числа и согласуйте с ними подобранные определения.

Яблоки, клавиши, манжеты, босоножки, пожарища, грозди, армяне.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яблок  клавиш, манжетов, босоножек, , гвоздей, армян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эндемики - виды, роды, семейства или другие таксоны животных и растений, представители которых обитают на относительно ограниченном ареале, представлены небольшой географической областью.
Фактор - причина какого-то процесса, явления.
Округа - окружающая местность.
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
НА морОзе мЁрзнет дЯтел.
Большие буквы это ударения на какую букву!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определительные : 1. Деревня, где скучал Евгений, была прелестный уголок. 2. Фотографию, что ты подарил мне я сохраню навсегда.3. Вот дом, который построил Джек. 4.Тропинка, по которой мы шли, привела нас к ручью. 5. Мы любили осенние дни, когда было безветренно и солнечно.
Иъяснительные: 1.Скажи мне, почему ты опоздал на урок? 2. Я услышал, как в соседней комнате кто-то тихо разговаривал. 3. Я могу предположить, что ты справишься с этим заданием. 4. Маша увидела, что вдали показалось море. 5.Не знаю, смогу ли я помочь тебе.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Образуйте от данных существительных форму родительного падежа множественного числа и согласуйте с ними подобранные определения. Яблоки, клавиши, манжеты, босоножки, пожарища, грозди, армяне.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube