Категория
Русский язык, опубликовано 06.02.2019 18:20

Однажды маленький котёнок решил погулять. он решил, что прогулка будет интересней, если он погуляет ночью. когда пришла ночь, он пошёл гулять. сначала, бесшумно ступая мягкими лапками, он пошёл на кухню. на кухне он решил, что нужно проверить, что лежит на столе. исправьте неоправданные повторы в тексте, используя синонимические и местоимённые замены.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды маленький котёнок решил погулять. он решил, что прогулка будет интересней, если он погуляет ночью. когда пришла ночь, котенок пошёл гулять. сначала, бесшумно ступая мягкими лапками, он пришел на кухню. на кухне малыш

  решил проверить, что лежит на столе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буква "е" в слове пшеница проверяется словом "Пшённая".

Вроде так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек, выступивший на сцене, был осыпан букетами роз.
Наш отряд, выступивший на открытии лагеря, был самый дружный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Управление (а ещё число пи равняется 3,14)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Однажды маленький котёнок решил погулять. он решил, что прогулка будет интересней, если он погуляет ночью. когда пришла ночь, он пошёл гулять. сначала, бесшумно ступая мягкими лапками, он пошёл на кухню. на кухне он решил, что нужно проверить, что лежит на столе. исправьте неоправданные повторы в тексте, используя синонимические и местоимённые заме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube