Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Офтальмолог осуществляет коррекцию зрения и вылечивает практически все глазные заболевания дальнозоркость близорукость катаракту глаукому астигматизм конъюнктивит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Офтальмолог осуществляет коррекцию зрения и вылечивает практически все глазные заболевания: дальнозоркость, близорукость, катаракту, глаукому, астигматизм, конъюнктивит.предложение простое, двусоставное, полное, распространенное, осложненное (осложнено однородными дополнениями).синтаксические роли: офтальмолог (подлежащее)осуществляет, вылечивает (однородные простые глагольные сказуемые)коррекцию, зрения, заболевания, дальнозоркость, близорукость, катаракту, глаукому, астигматизм, конъюнктивит - дополнения.практически - обстоятельствовсе, глазные - определения.заболевания - обобщающее слово при очп / дальнозоркость, близорукость, катаракту, глаукому, астигматизм, конъюнктивит./
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это кто такой?Щ..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 
Вот правильный ответ, потому что в повествовательном должна стоять точка, и не быть побуждения и вопроса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что не подходит-заменяй на своё)
Мою маму зовут ... Ей ... лет, но она выглядит моложе.Моя мама невысокого роста, у неё длинные и мягкие волосы чёрного цвета, карие глаза.
Она любит красиво, стильно и современно одеваться. В свободное время моя мама читает женские журналы,посещает сайты в интернете.. Телевизор моя мама смотрит редко, когда есть свободное время, а его у неё совсем мало. А если бы у мамы было много времени, она бы рисовала, так как она любит рисовать.
У моей мамы трое детей – я, брат Данил и сестрёнка Женечка. Она нас очень любит и старается дать нам всё, что она может. Иногда, конечно мы её огорчаем своими поступками, и мама очень переживает. Мы её очень любим, и я считаю, что мама – самый близкий человек, ведь она своим сердцем чувствует, хорошо мне или плохо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Офтальмолог осуществляет коррекцию зрения и вылечивает практически все глазные заболевания дальнозоркость близорукость катаракту глаукому астигматизм конъюнктивит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube