Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 12:09

Они держат в поднятых вверх руках гимнастические обручи.расставьте знаки препинания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рысь  —    род хищных млекопитающих семейства  кошачьих, наиболее близкий к роду собственно кошек. типичная кошка, хотя величиной с крупную собаку, которую отчасти напоминает своим телом и длинноногостью. характерна голова рыси: сравнительно небольшая, округлая и выразительная. от других кошачьих рыси отличаются коротким хвостом и кисточками на концах ушей. масса тела рыси от 5 до 30  кг.

в скандинавской традиции рысь была священным животным богинифрейи. считалось, что рыси впряжены в её колесницу. древние греки верили, что острый взор рыси способен пронзать насквозь непрозрачные предметы. своё научное название это животное получило от  др.-греч.  λύγξ,  рысь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

они держат, в поднятых вверх руках, гимнастические обручи.

Ответ
Ответ оставил: Гость

не нужно, п.о. стоит до определяемого слова

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кошка (имя). Она  любит кушать (то что она любит кушать). Ей (столько) лет. Она любит играть (во что она любит играть) (или она вообще не любит играть). У неё окрас (её окрас). Я её очень люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 3*50=150(г) чая
2) 400+150=550(г) вся покупка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня очень удивила эта картина она очень красочная и позитивная .  На картине изображены мальчик с девочкой убираются  в комнате . Котик спит на стуле , а девочка застилает скатертью стол а мальчик пылисосит в комнате .


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Они держат в поднятых вверх руках гимнастические обручи.расставьте знаки препинания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube