Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 13:50

Опираясь на материалы соответствующих словариков, определите значение и этимология слова натюрморт. затем опишите фотографию двумя способами: 1) двусоставными предложениями; 2) назывными предложениями. в чем будут
состоять различия этих описаний?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этимология-лингвистический раздел науки о языке, изучающий происхождение слов. натюрморт-способ изображения предметов в изобразительном искусстве. а какую фотографию вам нужно описать? давайте я какую-нибудь придумаю, если фотографии не имеется. на улице виднеется аптека. ночь. улица. фонарь. аптека. (а.блок) 1 предложение-двуоставное 2 предложение-назывное в чем же будут состоять различия этих описаний? назывные предложения-это такие олносоставные предложения, в которых нет действия, т.е. нет сказуемого, а есть только подлежащее, которое просто называет предмет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лак я так думаю можно и лаг но больше лак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак.Наречие-часть речи.Обстоятельство-член предложения.Бывают часто обстоятельства,выраженные наречием.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приём
Удачи и я уверен в ответе


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Опираясь на материалы соответствующих словариков, определите значение и этимология слова натюрморт. затем опишите фотографию двумя способами: 1) двусоставными предложениями; 2) назывными предложениями. в чем будутсостоять различия этих описаний?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube