Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Опиши из 10 предложений самый интересный предмет в доме
Заранее спасибо!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве у меня был большой плюшевый медведь, он был подарен мне моим отцом. Днем я очень любил с ним играть, а ночью он стоял рядом с моей кроватью и охранял меня. Он был очень мягким, глаза у него были большие и темные, на шее был синий атласный бант, я часто поправлял его. Когда мне подарили эту игрушку, я был очень рад. Больше всего мне нравилось, что если мишке нажать на лапку, он поет. Он был размером с меня, самая большая игрушка из всех, которые у меня были. Я относился к нему как к человеку, и однажды я подумал: " Почему у меня есть одежда, а у Миши ее нет?". Попросил маму сшить Мише рубашку. Теперь он стал настоящим красавцем.
Ответ
Ответ оставил: Гость

у крокодилов есть крупные мускусные железы, из-за которых некоторые племена африки часто на них охотились. мускусные железы располагаются глубоко в коже на нижней поверхности головы, а точнее – внутрь от ветвей нижней челюсти. подобные железы располагаются и по бокам клоаки, но для охотников они представляли меньший интерес, так как считались «нечистыми». железы выделяют секрет коричневого цвета с сильным запахом мускуса. продуктивность желез значительно возрастает во время периода размножения, когда крокодилы с их метят границы своей территории. для этого они нагребают лапами большие кучи прелой листвы и веток, а затем трутся об них уголками рта. секреция мускусных желез особенно интенсивна в период размножения и, вероятно, служит крокодилам разных полов для нахождения друг друга.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый интересный у меня предмет дома,это мяч. он разноцветный , с полосками по диагонали. он ! когда мне было 5 лет я брала его и играла в садике или же на улице,дома. сейчас мне 10 лет и я все еще с ним это интересно и забавно
Ответ
Ответ оставил: Гость
У имён существительных мужского рода чаще всего окончания -а, -я, и нулевое. У имён существительных женского рода окончания -а, -я и нулевое. У имён существительных среднего рода окончания -о, -е, -ё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киллограмма,Дела?Яблока? Сапог,валенок,апельсинов мандаринов облака
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Невкусный ,превредный,переплыть
2. Футболист,ключик,печка
3. Подоконник, бездорожье, бездельница
4. Народнохозяйственный,сине-зеленый,спецодежда


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Опиши из 10 предложений самый интересный предмет в домеЗаранее спасибо!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube