Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 09:40

Опиши как выглядит твой класс, что в нем есть?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой класс красивый у нас на подакониках красивые цветы которые мы приносем своей учительницы уме джапаравне. у нас просторный класс у меня много подруг лаура , сабият , каримат т.д .у нас 3 парты ещё есть 2 тумбачки у нас учится 1 во клашки и 4 класс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой класс весьма просторный. три ряда парт, чистых, не поломанных, с крючками, на которые удобно вешать портфель. большим окнам у нас в классе всегда светло. на подоконниках стоят горшки с цветами - фикусы, мята и герань. занавески у нас белоснежные в мелкий синий горошек, мне нравятся. их повесила наша учительница. еще она же красиво обустроила свое рабочее место. у нее на столе, стоящем рядом с большой зеленой доской, размещаются несколько маленьких фигурок животных и яркая подставка для карандашей. а в ящике стола есть пакетик с конфетами, которыми она нас иногда угощает. над доской висят листочки с некоторыми элементарными правилами языка. а на входной двери в зависимости от времени года прикреплены осенние желтые листочки, холодные красавицы-снежинки или первые весенние цветы - подснежники. мне нравится мой класс, потому что в нем уютно. заходя в него, я понимаю выражение: "школа - наш второй дом".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зина читает вывеску на магазине это речь прямая потому что там говорится о том что она просто читает
Ответ
Ответ оставил: Гость
СИла проверочное слово


Ответ
Ответ оставил: Гость
Я могу помочь с пятым вопросом песок песчаный брусок брусчатый отрывок отрывчатый обрывок обрывчатый бревно бревенчатый и могу помочь с 6 заданием


маленький котёнок дерётся со щенком. Старый петух не любит драться. Котята в воде не купаются , щенки любят купаться. Нужно задержаться. Директор задерживается. Спектакль начинается. Зиме давно пора начаться. Гроза начнётся. Гроза должна начаться


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Опиши как выглядит твой класс, что в нем есть?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube