Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 04:10

Опишите для конкурса "моё любимое животное" какое-нибудь животное,которое живёт в вашем доме или за которым вы наблюдали (собаку,кошку,птицу,хомяка и т. его внешний вид и повадки (как ест,спит,играет и т. самого начала
определите основную мысль вашего описания.подберите заголовок.заранее огромное .опишите кота тиму ему 12лет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимы кот ! большой, шикарный котище), ему уже 12 лет. независимый: ласкается, только когда сам захочет. игривый,несмотря на возраст, к лотку приучен (без наполнителя). кастрирован, не будет метить и проситься на улицу). ест 3 раза в день (рацион 2 раза в денелю) sanabelle - качественный корм, супер премиум класса и натуральную пищу. любит смотреть в окно и греться на подоконнике под солнышком. купается спокойно. любит спать с хозяином.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скинь фото упражнения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше стало всякого зверья, он может положиться на любого из своих друзей, каждой вещи - свое место.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покамест в утреннем уборе,
Надев широкий боливар,
Онегин едет на бульвар,
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Опишите для конкурса "моё любимое животное" какое-нибудь животное,которое живёт в вашем доме или за которым вы наблюдали (собаку,кошку,птицу,хомяка и т. его внешний вид и повадки (как ест,спит,играет и т. самого началаопределите основную мысль вашего описания.подберите заголовок.заранее огромное .опишите кота тиму ему 12лет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube