Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 22:30

Опишите изображённые на картине цветы(пётр кончаловский.сирень),используя предложения с однородными членами,разные по цели высказывания.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сирень - красивое дерево! она сможет украсить любую комнату и любой уголок. кончаловский изобразил сирень во всех цветах! белый, лиловый, сиреневый, розовый, красный, малиновый! они так хорошо сочетаются! стоя в корзинке, на солнышке, цветы сирени красиво переливаются! а какой запах! такой нежный и изысканный. пышный букет сирени украшает оконный пейзаж! за окном лето - речка, лес! как хорошо, свежо! летают и поют свои песни птички, жужжит жучок) кончаловский написал красивую картину!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личная форма глагола- это форма глагола которая может изменятся по лицам, числам, по наклонении и по времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ручка
Речка
Рояль
Редис
Рамка
Рынок
Рулет
Ручьи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильная позиция — позиция под ударением, в ней звук произносится отчетливо, долго, с большей силой и не требует проверки, например: город, земля, величие.
В слабой позиции (без ударения) звук произносится неотчетливо, кратко, с меньшей силой и требует проверки, например: голова, лесной, преподаватель.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Опишите изображённые на картине цветы(пётр кончаловский.сирень),используя предложения с однородными членами,разные по цели высказывания.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube