Категория
Русский язык, опубликовано 07.12.2019 11:13

Опишите репродукцию 10 предложений ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Она отчаянно взмолилась : "Прошу вас! Не делайте этого!", но он ушел, хлопнув деревянной дверью.
2. Ученица подняла руку и произнесла : "Разрешите спросить, Анна Ивановна, когда состоится поездка в музей?"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку нужно обогащать свой лексикон для того,чтобы улучшать свой внутренний мир.Мы отличаемся от животных тем что можем общаться не жестами а словами.В распоряжении человека несколько сотен тысяч слов,которые нам помогают общаться,любить,доказывать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лексическая ошибка допущена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди рождаются,растут,умирают.Сеют,рожают,рубят,едят.Мало кто знает,зачем он рождается.И почти все- что все мы умрем.С возрастом люди осмыслять все пытаются- кто он,зачем здесь,зачем ему жизнь.Есть те,что такое понять не пытаются: ленность,гордыня у них наперед.Думают первые: мир наш прекрасен: все в нем совершенство,нет места тьме.Вторым совершенства природы не надо- они как актеры в игре ролевой.Первые любят,добро возраждают,другие- рождают техники мрак.Где же баланс,что вернее: доброта,красота ли родная или ...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Опишите репродукцию 10 предложений ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube