Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 06:50

Определи ,где кончается одно предложение и начинается следующая .поставь знаки в конце предложений . исправь ,где нужно ,маленькую букву на заглавную : один раз у меня картошка пригорела мама рассердилась тут лёнька пришёл
начал он картошку есть всё съел и не сказал ,что невкусно вот это настоящий друг .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз у меня картошка пригорела. мама рассердилась. тут ленька пришел. начал он картошку есть. все съел, ине сказал что невкусно. вот это настоящий друг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз у меня картошка пригорела.мама рассердилась.тут лёнька пришёл.начал он картошку есть.всё съел и не сказал ,что невкусно.вот это настоящий друг .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы взять их в плен и заставить работать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
38))))((((

29))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приходили- приставках при.
Нашумели-на.
Помчался-по.
Догонят-до.
Затопчут-за.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Определи ,где кончается одно предложение и начинается следующая .поставь знаки в конце предложений . исправь ,где нужно ,маленькую букву на заглавную : один раз у меня картошка пригорела мама рассердилась тут лёнька пришёлначал он картошку есть всё съел и не сказал ,что невкусно вот это настоящий друг .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube