Категория
Русский язык, опубликовано 23.01.2019 13:24

Определить го(грамматическую основу) : формы последних произведений пушкина чрезвычайно художественны, но это уже не тот бойкий стих, который сверкал и играл ; последние стихи пушкина- это волны бытия, проходящие перед взором зрителя в спокойном величии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь, туч, нож, крыш, пляж, встреч, пастбищ, лыж, рожь, ёж
(слова уже правильного написания, подставь в словосочетания))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю надо поменять местами что бы было :
Там я увидела первый снег.


Ещё изменить:
Я очень обрадовалась, потому что всё вокруг было (не красивы а что то другое.) необычайнобелоснежно или даже просто необычайно белоснежно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не могу ответить пишут типо грубо у нас не используют такие слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Море (подл)горы доп) скрыло. 2)Ассоль(подл) увидела корабль(дополн). 3) Ночь(подл) сменяет день.(дополн) 4) Ребята(подл) подарили мне телефон(допол). 5)Выхватил Кёроглу(подл) богатырский меч(дополн). 6) Дома(подл) украшают улицы(допол). 7) Корни(подл) питают листья.(дополн)

1)Горы(подл) скрыты морем(дополн).(?) 3.День(подл) сменяет ночь(дополн).4.Я (подл) ребятам(дополн)  подарил телефон(дополн).5.Богатырский меч выхвачен Кёроглым.6.Улицы украшены домами.  (Надеюсь так надо..)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определить го(грамматическую основу) : формы последних произведений пушкина чрезвычайно художественны, но это уже не тот бойкий стих, который сверкал и играл ; последние стихи пушкина- это волны бытия, проходящие перед взором зрителя в спокойном величии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube