Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 05:10

Определить виды глаголов то есть выяснить совершенные или не совершенные виды у глаголов из тех ,что перечислены ниже : видали , приходил , поглядывая , размешивал, сеял ,качал ,подливал, колдовал, повеселел, подмигнул, курим,
штукатурим ? напоминаю то ,что - ( совершенный, это когда глагол отвечает на вопрос что сделал-сделать-сделал, а несовершенный-что делать, что делал, что делает )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Несов.в.: в идали, приходил, поглядывая ( размешивал, сеял,  качал,  подливал, колдовал,  курим, штукатурим. сов.в.:   повеселел, подмигнул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В_Москву, к_Москве, до_Москвы , от_Москвы, с_Москвы, про_Москву .... все что смогла вспомнить
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подруга окончание а
доктор нулевое окончание
плошать окончание ать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилагательные:Белый,Белый,Белый,бел,Белый,пушистый,белым,рыбный,золотые,розоватой


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определить виды глаголов то есть выяснить совершенные или не совершенные виды у глаголов из тех ,что перечислены ниже : видали , приходил , поглядывая , размешивал, сеял ,качал ,подливал, колдовал, повеселел, подмигнул, курим,штукатурим ? напоминаю то ,что - ( совершенный, это когда глагол отвечает на вопрос что сделал-сделать-сделал, а несовершенн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube