Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 15:50

Определите части речи: 1) звезды меркли в бледнеющем небе, все слабей отражаясь в воде. облака проплывали, как лебеди, с розовеющей далью 2) под черным, невидимым небом, по тонкому первому льду, не встретив нигде человека, не
помня дороги, иду.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) звезды(сущ) меркли(глагол) в(предлог) бледнеющем(причастие) небе(сущ),всё(частица) слабей(прилагат) отражаясь(деепричастие) в(предлог) воде(сущ).облака(сущ) проплывали(глагол), как(частица) лебеди(сущ),с(предлог) розовеющей(причастие) далью(сущ) редея(2) под(предлог) черным(прилагат), невидимым(прилагат) небом(сущ),по(предлог) тонкому(прилагат) первому(числительн) льду(сущ),не(частица) встретив(деепричастие) нигде(наречие) человека(сущ),не(частица) помня(деепричастие) дороги(сущ), иду(глагол).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Везде е кроме последнего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разберешь такой и вай вай припарковался 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Называется сказуемое.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Определите части речи: 1) звезды меркли в бледнеющем небе, все слабей отражаясь в воде. облака проплывали, как лебеди, с розовеющей далью 2) под черным, невидимым небом, по тонкому первому льду, не встретив нигде человека, непомня дороги, иду.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube