Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Определите и запишите основную мысль текста
10. составьте и запишите план текста из трех пунктов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будда  положил основу такой религие как буддизм ( ну эт и не секрет).он считал что путём спасение является очищение духа (ну души) и тем самым путём спасения.он считал,что причины страдания находятся именно в сознание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)жертвопринашения.. они принасили жертв богам , как-бы чтоб умилостливить богов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помню я как-то пошёл с друзьями гулять, и моя мама сказала, что б в пол одиннадцатого я был дома, так как мне нужно было сделать домашнее задание. Когда время подходило до пол одиннадцатого, то я вспомнил, про то что сказала мне мама. Я быстро прибежал домой, поел и исписал пол тетрадки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Флажок: флаж-корень, ок-суффикс, окончание-нулевое. подосиновик: подо-приставка, син-корень, овик-суффикс, окончание-нулевое. прибежать: при-приставка, беж-корень, а-суффикс, ть-окончание. военный: во-корень, енн-суффикс, ый-окончание. вертолет: верт-корень. лет-корень. о-соединительная гласная, просо подчеркнуть. прицеп: при-приставка. цеп-корень, окончание-нулевое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глухие:
код
гриб
раж
налог
враг
друг
маг
салазки
нимб
труд
плуг
космонавт
глаз
сдвиг
клуб
звонкие:
просьба
косьба
молотьба
футбол
сбегать
вокзал
сбор
сделка
отбой
отбросить
рюкзак
сбавить
отдать
анекдот


больше не могу....


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Определите и запишите основную мысль текста 10. составьте и запишите план текста из трех пунктов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube