Категория
Русский язык, опубликовано 26.10.2019 22:07

Определите стиль речи текста.
«в чём смысл жизни? для чего мы живём? что мы должны сделать? » – этими вопросами рано или поздно задаётся каждый из нас. однозначного ответа, конечно же, не существует. здесь могут иметь место только мнения и личные точки зрения. найти себя, по-моему, – это определить своё место в жизни. место в жизни – это своего рода цель, ради которой и стоит жить. работа, семья, служение родине… найти себя – это оказаться в таких условиях и быть окружённым такими людьми, с которыми бы ты чувствовал себя счастливо. дело, в которое бы ты вкладывал все свои силы и которое приносило бы тебе полное удовлетворение, которое бы ты любил, – разве это не значит найти себя? существует масса вещей, в которых человек может реализовать себя. везде успеть невозможно, поэтому следует выбрать такое, где наш талант и способности смогли бы воплотиться в полной мере. и главное – никогда не останавливаться на достигнутом! потому что, как только человек прекратит свой жизненный поиск, вначале придёт спокойствие, а затем, скорее всего, неудовлетворённость. как сказал один из великих, счастье не может быть продолжительным, иначе это уже не счастье, а обыденность. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Греются бабочки, и бегают муравьи.
2)Вспыхивали молнии, и гремел гром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой лучший друг очень весёлый, классный и добрый человек. Мы любим гулять и проводить время вместе. Мы знаем все друг о друге. Мы делимся секретами и переживаниями. У меня самый лучший друг на свете.
(можно на подругу заменить или имя)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всього 10 лент и всі вони по 1 дм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побирать -брать;продохну- продавца; класть -положу:эти черодования


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Определите стиль речи текста. «в чём смысл жизни? для чего мы живём? что мы должны сделать? » – этими вопросами рано или поздно задаётся каждый из нас. однозначного ответа, конечно же, не существует. здесь могут иметь место только мнения и личные точки зрения. найти себя, по-моему, – это определить своё место в жизни. место в жизни – это своего род... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube