Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Определите вид ССП в предложении: "Я так привязался к этим лошадям, сколько им отдал души, что и сейчас, спустя десятилетия, помню каждуюиз них до малейших подробносте"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. основная часть1.1 общая характеристика средневековой книги1.1.1 характер средневековой культуры1.1.2 существование скрипториев1.1.3 книжное дело средневековья1.2 латинская (западноевропейская) рукописная книга1.2.1 материалы для изготовления книг1.2.2 изготовление и оформление книги1.2.3 рукописная книга в 14-15 веках1.3 византийская рукописная книга1.3.1 византийская империя и византийские скриптории1.3.2 материалы для изготовления книг1.3.3 оформление книгизаключениесписок рукописная книга - уникальная книга, в которой текст, иллюстрации и орнаментальное оформление воспроизведены от руки, в отличие от печатной книги, воспроизведение которой осуществляется одним из полиграфических способов. до изобретения книгопечатания рукописная книга не являлась единственным способом письменного хранения и распространения    информации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельством _._._._.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коварный, ломаный, приветливый, совестливый, громче, моложе, экскурсионный, революционный, навязчивый,обидчивый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеет что-то схожее между собой.
Крылья птицы
Крылья самолета
Общее значение что-то схожее между ними это полет, летать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Определите вид ССП в предложении: "Я так привязался к этим лошадям, сколько им отдал души, что и сейчас, спустя десятилетия, помню каждуюиз них до малейших подробносте"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube