Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Оприделить падеж местоимения в предложениях-А их длинный хвост похож на беличий, поэтому их и называт сонями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Их-кого ,чего? (Винительный падеж)
их- кого,что? (родительный падеж)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их-кого ,чего? (винительный падеж) их- кого,что? (родительный падеж)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж....
Ответ
Ответ оставил: Гость

Эту странность сына Собчак уже не скрыть
Эту странность сына Собчак уже не скрыть
Ушла из жизни ведущая Первого канала
Ушла из жизни ведущая Первого канала
Кабаева вышла замуж за олигарха!
Кабаева вышла замуж за олигарха!

Звуки природы
Главная › Сочинения ›
Сочинение на тему Книга
Любите книгу: она поможет разобраться вам в пестрой путанице мыслей, она научит вас уважать человека. М.Горький


Сочинение на тему «Роль книги в жизни человека»
С планом и эпиграфом. Прогресс идет вперед. Мы может найти любую информацию, несколько раз щелкнув клавишей на телефоне, ноутбуке, любом другом электронном носителе. Все меньше в руках у людей становится простых бумажных книг. Значит, они скоро исчезнут или будут храниться только в библиотеках, музеях?
Читать далее »
Сочинение на тему «Книги в жизни человека»
Книга — это величайший учитель всего человечества. Это друг, сопровождающий нас от ясельной колыбели до глубокой старости.
Оказавшаяся в наших руках книга способна дать нам очень многое. Но при условии, что и мы отдадим ей часть своего внимания и времени. Во взаимоотношениях с книгой действует вселенский закон взаимообмена и сохранения энергии. Не всякая книга может быть полезна, но и не всякий чтец сумеет извлечь пользу из ценной книги. Как правило, по мере нашего воспитания, зрелости, меняются и наши литературные предпочтения, а вместе с ними и их носители — вечные друзья — книги.
Читать далее »


Сочинение на тему «Моя любимая книга»
С планом и эпиграфом. Книги окружают нас с детства. Они сопровождают нас всю жизнь. Они развивают у нас чувство красоты, расширяют наш кругозор, заставляют вместе с литературными героями радоваться, огорчаться или переживать. Книги поднимают нам настроение, нередко спасают от одиночества, помогают найти выход из сложившейся ситуации.
Читать далее »
Сочинение-рассуждение на тему «Книга»
Книга издавна ценилась обществом. Она несла в себе нужную информацию, а некоторые книги являются бесценными, так как хранят уникальную информацию.
К книге относились с особым уважением, купить ее было не так легко. Покупать книги и учится, могли только состоятельные люди.
Читать далее »
Сочинение на тему «О чем говорят книги»
В моём доме, в книжном шкафу живут дружно книги разных авторов, разные по содержанию и оформлению, толстые и тонкие, в красивых переплётах и совсем простые. Но все они ужасно интересные. По ночам, когда в доме всё затихает, они, наверное, тихонько разговаривают друг с дружкой. Можно попробовать представить, о чём этот разговор.
Читать далее »
Мини-сочинения про «Книгу»
1 вариант. Что может быть интереснее , чем чтение хорошей книги? Читая, ты попадаешь в таинственный мир, переносишься в прошлое или будущее. Книга...такое простое слово, но как много оно в себе заключает.Именно из книг мы узнаём ответы на интересующие нас вопросы. Прочитав ту или иную книгу, мы иногда меняем свой взгляд на окружающий мир, и это правильно – только в поиске можно обрести свое истинное «я». Очень жаль, что на сегодняшний момент такие привычные друзья детства как книги заменены различными интернет-технологиями, электронными играми. Книг много, они учат нас наукам, помогают ориентироваться в жизни. Я люблю читать книги, это помогает в учебе.
Кем бы вы ни были, вы должны читать и ценить книги. Огромный, прекрасный мир жизни страны и сверстников открывается в книгах. Книги для нас самые большие друзья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мать (___- сущ.) и(союз) сын(___-сущ.) лежали(=- гл.) у ручья(_._._-сущ. с предл.) в густой(волнистая-прил.) ольховой(волнистая-прил.) заросли(_._._-сущ. с предл.).
(повеств., невосклиц., прост., полное, двусост., распростр,, осложнено однородными подлеж.)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Оприделить падеж местоимения в предложениях-А их длинный хвост похож на беличий, поэтому их и называт сонями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube