Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 02:40

Осины и сосны предложение надо придумать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосновый лес возник передо мной. люблю я сидеть под
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенние сосны красивые!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВИДИМО-НЕВИДИМО Очень много, бесчисленное множество кого-либо или чего-либо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выпил богатырь чашу настойки из рук девушки,что живой воды испил- сила к нему вернулась!Спор за выбор профессионального училища сына между супругами стал камнем преткновения в их дальнейших отношениях.Что лить колокола,что песни слагать- одинако,однако- сноровка,да умение иметь надо.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Осины и сосны предложение надо придумать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube