Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

(основы, средство связи, границы, вопрос, вид придаточного)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст это наибольшая синтаксическая единица Русского языка . В тексте все предложения связаны по смыслу и грамматически. В нём обязательно есть второстепенные члены предложения .
Ссори если мало)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я надолго запомнила эти тропинки, которые так пытливо извивались под ногами.
Очень мне полюбился тот самый дом, стоящий на лесной опушке. 
Поросшие старым мхом, деревья уцелели после лесного пожара. 
Убежавшие из дому, дети  были найдены в соседнем посёлке.

Ни сказав ни слова, он ушёл из дома.
Убегая от дождя, Володя забыл свою сумку под деревом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды , мы с папой решили разобрать чердак. Его давно никто не трогал, поэтому он выглядел совсем заброшенным. 
Войдя, мы первым делом убрали паутину и вытерли всё от пыли. Вскоре чердак так и блистал от чистоты, под светом, который проливался через маленькие окошки, сделанные отцом. Он будто бы был нам благодарен за заботу. Так, я провёл весь день за уборкой, пока не наткнулся на мяч. "Ого, мой старый, верный товарищ, с которым я целыми днями играл на футбольном поле! Да, были времена.."- сказал папа, увидев своего старого друга. "И почему же ты оставил его томиться здесь?"- спросил я. "Хм, я уже был взрослым и ходил в институт, да к тому же отец мой тяжело заболел, поэтому времени играть в футбол у меня не было,"- сказал папа задумавшись : " Но, если хочешь, я отдам тебе его". Я конечно же согласился. И вскоре, папин друг стал и моим товарищем. 
А благодаря старому чердаку, отец в любой момент мог вернуться в те времена, когда он был маленьким.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас класс самый спортивный и у каждого свое соревнование .Мы занимаем первые места .Нами все гордятся.
Вот Мишка отлично отжимается .Его рекорд 103.Катя у нас лучше всех прыгает на скакалке .Кирилл самый быстрый. Даша лучше всех какючает пресс.Вот так живем.
Вот как то раз было соревнование .И приехали с другой школы наши соперники такие же как и мы .Мы конечно не расстраивались , а наоборот поддерживали друг друга и подготавливались .Вот пришла время .Первым конкурсом был бег.Кирилл переживал , но мы его поддержали .Когда он бежал мы ему кричали , что он сможет ,а он поверил что смог и выиграл.Когда Пришло время отжиманий мы знали , что Мишка выиграет, но когда стали проигрывать , мы его поддерживали как могли , но он не смог.Мы не печалились . Наконец надо было отжиматься и качать пресс .Мы надеялись на победу и сильно поддерживали Дашу и Катю.Поддерживал их весь класс , но выиграла дружба.
И мы не чуточку не пожалели , ведь победу разделили попалам


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: (основы, средство связи, границы, вопрос, вид придаточного)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube