Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 06:20

От деревьев,от кустов,от высоких стогов сена побежали длинные тени.- выполните пунктуационный разбор белый дым таял в солнечных лучах над крышами изб и уходил в ирюзовое небо-выполните синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От деревьев, от кустов, от стогов - обстоятельства, выделаются таким образом- высоких - определение, выделяется волнистой линией. сена - дополнение, выделяется таким образом - _ _ _ _ побежали - сказуемое, подчёркивается двумя линиями. длинные -  определение, выделяется волнистой линией. тени - подлежащее, выделяется одной чертой. также не забудьте обвести все предлоги, заведя в квадрат.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 летом все приезжали к бабушке на юг.
2я приходила к подруге на день рождения
3студент приходил на консультацию к профессору
4 мы приходили на совещание к директрору
5 друг пришёл на выставкк
6 Оля не летала за границу
7 Онм летали в Италию дважды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б- бь, в -вь с-сь з-зь т-ть , р -рь 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поддельный-Настоящий,правильный,хороший


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: От деревьев,от кустов,от высоких стогов сена побежали длинные тени.- выполните пунктуационный разбор белый дым таял в солнечных лучах над крышами изб и уходил в ирюзовое небо-выполните синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube