Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Отдам 50 баллов, если напишите особенное письмо губернатору Тамбовской области. Тема не важна!

( сейчас даю 10 баллов, потом задам какой нибудь вопрос, и тот человек который реально годно ответил, он ответит и получить 50 баллов! Только после того как вы написали по будьте на странице вопроса, я вам напишу! )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема: «письмо губернатору. тамбовщина 2030: взгляд на перспективы региона и моё будущее»

по связям с общественностью администрации области проведет областной эпистолярный конкурс, целями и которого являются не только побуждение молодежи к проявлению активной гражданской позиции, но и повышение интереса к ценностям языка, формирование патриотического сознания, развитие творческого, профессионального потенциала, изучение тамбовского края, осмысление важности личного участия в общественной жизни.

конкурс будет проводиться с 15 января по 15 марта 2018года на базе образовательных организаций области. для участия будут допущены дети и молодёжь в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих в тамбовской области. комиссия рассмотрит индивидуальные рукописные и распечатанные работы, выраженные в форме письма.

по его итогам определят 10 победителей , которых наградят дипломами администрации области и уфпс тамбовской области – филиал фгуп «почта россии».

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик белоснежный.Сделанный из снега.На сниговика можно одевать перчатки,шарф.
Больше не могу придумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
На земле - 1 скл.
В дупле - 2 скл.
В берлоге - 1 скл.
Под берёзой - 1 скл.
В постели - 3 скл.
В трубе - 1 скл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Они  стояли 2)Возникшие  крепости  


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Отдам 50 баллов, если напишите особенное письмо губернатору Тамбовской области. Тема не важна! ( сейчас даю 10 баллов, потом задам какой нибудь вопрос, и тот человек который реально годно ответил, он ответит и получить 50 баллов! Только после того как вы написали по будьте на странице вопроса, я вам напишу! )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube