Категория
Русский язык, опубликовано 30.01.2019 02:00

Отгадай загадку нам в дождь и в зной друг зеленьй и хороший протянет нам десятки рук и тьсячи лодошек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое важное, что нужно сделать человеку - это найти себя в этой жизни, если этого не получится ты будешь часто находиться в депрессии, будешь обижен на весь мир, в тоже время понимая, что никто не виноват в этой ситуации кроме тебя. а с прекрасной реализацией себя как личности и человека можно уже подумать и о семье и рождении ребенка, что является самым великим счастьем на земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ну я незнаю   наверное это дерево

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запятая не нужна.
Геолог шел с рюкзаком и молотком.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) На  День  Рождения  моей  мамы  я  решил  её  осчастливить. 2) Зимой  после  16:00  уже  начинает  темнеть. 3) Когда  я  выиграл  ещё  раз  в игре  я  утроил  свой  счёт. 4) Когда  были  сосульки, я  решил  прикоснуться  к  ней. 5) Я  люблю  веселиться  летом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
миша хотел стать футболистом, его не принимали потому что него не было футбольного мяча, он не увлекался спортом, у него не было бы его плечи , когда ему стало 16 он сделал это то есть он поступил футбольная футбольные училище и начал там увлекается спортом ему дали большую медаль за то что он забил мяч в последнюю секунду


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Отгадай загадку нам в дождь и в зной друг зеленьй и хороший протянет нам десятки рук и тьсячи лодошек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube