Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 05:30

Отметьте синонимичные ряды а)бежать,мчаться нестись б)крепость()крепость,(купчая)крепость в)(играть)марш,(лестничный)марш,марш(домой) г)гостиница,отель,постоялый двор
как называются слова в других рядах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А, г в других рядах - омонимы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с друзьями собрались идти в лес. Договорились еще с понедельника. Созвонились и все в четвером поехали на дачу. Но, как раз, когда мы собрались идти в лес начал идти снег. Когда мы пришли в лес, мы были в восторге, снежный лес выглядел так красиво ! Мы полюбовались и пошли гулять. В наших планах было дойти до речки. Пока мы шли до неё мы наслаждались красивой природой леса. Эта прогулка запомнилась мне на долго. До сех пор вспоминаю её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Даа даааа даааа дааа дааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морковь,фасоль,жимолость ревень,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Отметьте синонимичные ряды а)бежать,мчаться нестись б)крепость()крепость,(купчая)крепость в)(играть)марш,(лестничный)марш,марш(домой) г)гостиница,отель,постоялый дворкак называются слова в других рядах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube