Категория
Русский язык, опубликовано 13.01.2020 20:51

Ответьте на 3 простых вопроса по устное собеседование язык!
1. любите ли вы активный отдых на воде? чем обычно занимаетесь?

2. хочется ли вам попробовать экстремальные виды спорта и почему?

3. какие ещё увлечения вам вести активный и здоровый образ жизни?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1) да мне нравиться активный отдых на воде.обычно я занимаюсь серфингом.

2)мне не хочется,но попробовать стоит.потому что хочеться испытать новые эмоции

3) например плавание и тхэквандо мне укрепить кости и сделать свое тело немного гибким. к тому же плавание всегда пригодиться даже в экстренных случаях (например наводнение) а с тхэквандо самозащита мне обеспечена.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На второй картинке мы видим уснувшую за письменным столом девушку. Вероятно, она студентка, так как мы можем заметить, что стол не убран, голова наклонена так, что видно, что она уснула за работой. Мы видим, что листы бумаги были скомканы и порваны, видимо она пыталась что-то написать, однако это не выходило. На столе разбросаны фломастеры, наверное она что-то выделяла для себя ими. Видя эту картину, мы может утверждать, что девушка на ней упорна, и до последнего пыталась что-то выучить, но это ей не удалось, глядя на то, что мусор не убран и на столе беспорядок.
PS: Я не писатель, но и 18+9 не 35 :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
День - 3 скл И.п
Ночи - 3 скл Р.п
Реке - 1 скл Д.п
Дождик 2 скл И.п
Землю 1 скл В.п
Проводах 2 скл П.п
Стужи 1 скл Р.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противостояние это например когда : не красный,а зеленый. Подлежащие это- главный член предложения выраженный существительным.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ответьте на 3 простых вопроса по устное собеседование язык! 1. любите ли вы активный отдых на воде? чем обычно занимаетесь? 2. хочется ли вам попробовать экстремальные виды спорта и почему? 3. какие ещё увлечения вам вести активный и здоровый образ жизни?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube