Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 22:30

Озаглавьте произведения фёдора александровича васильева, пейзажиста, не перестают удивлять нас и сегодня. живописец долгое время жил в крыму и любовался буйной яркостью природы. именно здесь и была им написана картина
"мокрый луг", которая стала одним из шедевров пейзажной живописи. перед нами отмытый дождём мокрый луг, над которым раскинулось огромное небо. именно ему художник отвел главную роль. оно как будто давит на тебя и в то же время
поражает своей мощью. небо недосягаемо и как бы чуждо нам. а на переднем плане картины мы видим луг, омытый дождем. он сразу располагает к себе зрителя. здесь все так просто и привычно. вдали виднеются два развесистых дерева.
виден и обрывистый косогор, а в центре небольшой речной залив

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мокрый луг; картина васильева федора александровича; луг, омытый дождем -- выбирай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Андрий понимает всю свою вину и что сейчас чувствует его отец 
Ответ
Ответ оставил: Гость
После, благодаря, вследствие - произв.
с, на, в, по, об - непроизв.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Озаглавьте произведения фёдора александровича васильева, пейзажиста, не перестают удивлять нас и сегодня. живописец долгое время жил в крыму и любовался буйной яркостью природы. именно здесь и была им написана картина"мокрый луг", которая стала одним из шедевров пейзажной живописи. перед нами отмытый дождём мокрый луг, над которым раскинулось огро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube