Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Озаглавить текст, пришла зима выпал пушистый снег

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый снегпервый снег
Ответ
Ответ оставил: Гость
Призвание это большое ответство даное другими людьм. Хочу сказать призвание есть у всех людей это работа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная мысль текста - это генетически-модифицированные организмы (ГМО) и их применение в пищевой индустрии.

К важной информации относится: ГМО используется в большинстве продуктов питания, даже предназначенном для детей. Измененная структура того или иного продукта (овоща или фрукта) позволяет им дольше храниться, гарантирует защиту от вредителей и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Передо мной картина Ф.П. Решетникова "Опять двойка". Главной фигурой является мальчик Митя.

     Он опять получил двойку. Митя одет в пальто, на ногах ботинки. В руках он держит портфель, перевязанный верёвкой, из него торчат коньки. Он пришёл из школы. Лицо у него нахмуренное,глаза потупленные в пол.

     Мать сидит у стола, сложив руки на коленях. Она смотрит на сына с укоризной. По её лицу видно, что она огорчена.

     Сестра вытащила учебники и делала уроки. Она смотрит на Митю с осуждением. Одета сестра в школьную форму, на её шее повязан красный галстук, она, наверно, не получает двойки. Младший брат сидит на велосипеде и смотрит на Митю с усмешкой. Одна собака с радостью Встречает хозяина. Это видно из того, что она передними лапами упёрлась в его грудь, виляя хвостом.

     На картине видно, что квартира двухкомнатная. В комнате, которая расположена ближе, темнее. В первой комнате на полу лежит ковёр, посередине стоит стол с белой скатертью, рядом стоит стул. На стене висят часы и календарь. в другой комнате на подоконнике стоят горшки с цветами, на стене висит календарь.

     Я думаю, что мальчик исправится и больше не будет получать двойки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Озаглавить текст, пришла зима выпал пушистый снег... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube