Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Озаглавьте текст. Вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания. _____________________________________ Рыб__лову легче всего __ткрывается2 кр__сота пр__роды. Любой ч__ловек, если он пров__дёт2 хотя бы один день с уд__чкой на р__ке надыш__тся2 зап__хом трав и в__ды услыш__т2 пер__свист птиц увид__т в в__де блеск крупн__й рыбы, потом долго буд__т вспом__нать этот счас__ливый2 день. Любовь к р__дной стране нев__зможна без любви к её пр__роде. Рыбная ловля пр__бл__жает нас к пр__роде р__днит с ней. (По К. Паустовскому) Задание 2. Определите стиль текста тип текста тему основную мысль Задание 3. Составьте схему второго предложения. Задание 4. Выполните морфемный разбор указанных слов (индекс 2)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

так ка при соединении двух квадратов выпадает две стороны, то сторона квадрата равна 18/6=3 см сторона квадрата

рквад.=3*4=12 см 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Расковырял (рас), оголяли (о), спускались (с)
На счёт "справиться", справ-корень. Приставки нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном царстве в Русском государстве,в городе Орфографий  жили - были два брата суффикса. Одного звали -ЧИК, другого -ЩИК. Нельзя сказать, что по началу, они жили в мире и согласии. Они постоянно ругались. Каждый из них спешил встать в конце слова. Но не знали после каких букв им становиться, чтобы слово звучало правильно. Ведь они помогали указывать на профессии человека и черты характера. Ругались они, ругались. И вот слухи дошли до царя - батюшки главного в царстве орфографий. Призвал он к себе, братьев -ЧИКа и -ЩИКа. Говорит им: - Отныне ты, - Чик будешь писаться после букв з-с, Д-Т, и Ж. А ты - ЩИК после всех остальных согласных.Но не забудьте, что уменьшительно - ласкательные слова и значение предмета. В этих случаях - ЧИК, ты пишешся всегда! Идите и выполняйте мой приказ! И не ругайтесь больше!
Ушли братья, довольные и радостные. Теперь эта проблема между ними была решена.
С суффиксом -ик придумай сама)это легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лет 200 тому назад ветер сеятель принёс два семечка в Блудово болото.Семя сосны и семя ели с тех пор уже лет может быть движения.Эти ель и сосна вместе растут.Их корни с малолетства виделись.Их стволы тянулись вверх рядом к свету,стараясь обогнать друг друга.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Озаглавьте текст. Вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания. _____________________________________ Рыб__лову легче всего __ткрывается2 кр__сота пр__роды. Любой ч__ловек, если он пров__дёт2 хотя бы один день с уд__чкой на р__ке надыш__тся2 зап__хом трав и в__ды услыш__т2 пер__свист птиц увид__т в в__де блеск крупн__й рыбы,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube