Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Озоглавь. раздели его на две части каждую из них выдели в отдельный абзац, поставь в конце предложений нужные знаки препинания. : : : : Мои знакомые за обедом ставят на стол деревянное блюдо с хлебом боюдо старое, ему целый век по краю блюда печатными буквами вырезана надпись: "Ржаной хлебушко-колачу дедушка"надпись вроде короткой сказки сказка рассказывает о добром ржаном дедушке и его румяных внуках-колачах дед с внукамм набирали силу в поле, потом в горячей печи став сильными, они наделяют силой всех нас.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старое блюдо.       мои знакомые за обедом ставят на стол деревянное блюдо с хлебом. блюдо старое,ему целый век.по краю блюда печатными буквами вырезана надпись: "ржаной хлебушко-колачу дедушка".    надпись вроде короткой сказки.сказка рассказывает о добром ржаном дедушке и его румяных внуках-колачах. дед с внуками набирали силу в поле,потом в горячей печи став сильными,они наделяют силой всех нас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня мы с мамой пошли в парикмахерскую.Парикмахер спросил "как и где подстрежем?"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерный, прекрасный, разумный,расскрашенный,дорогой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суффикс — это значимая часть слова, которая находится после корня и служит обычно для образования новых слов.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Озоглавь. раздели его на две части каждую из них выдели в отдельный абзац, поставь в конце предложений нужные знаки препинания. : : : : Мои знакомые за обедом ставят на стол деревянное блюдо с хлебом боюдо старое, ему целый век по краю блюда печатными буквами вырезана надпись: "Ржаной хлебушко-колачу дедушка"надпись вроде короткой сказки сказка рас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube